В Тукаевском районе сгорел жилой дом

23 января 2011 г., воскресенье

Сегодня в 11.00 на отдельный пост села Биклянь Набережночелнинского района поступило сообщение о пожаре от местного жителя.

К моменту прибытия пожарных огонь полностью охватил дом и частично баню с сараем, построенных вплотную к дому. Была угроза распространения огня на соседние постройки.

Огнеборцами был подан один ствол «Б».

Из-за сильного огня был организован сбор личного состава свободного от дежурства и принято решение привлечь резервную машину к тушению пожара.

Вскоре на место вызова приехал пожарный расчет ПЧ-72, ПЧ-89, ПЧ-55 и ДПО Бетьки. Совместными усилиями пожар был локализован. Разбор конструкции и ликвидация последствий пожара продолжалось до 18.00 часов.

Причина пожара устанавливается, жертв нет.

И. Ф. .Хисматуллин