В селе Старые Кутуши Черемшанского района сгорела баня

23 января 2011 г., воскресенье

Сегодня в 02.05 на пункт связи пожарной части села Ульяновка Заинского отряда ППС РТ поступило сообщение от жителя села Старые Кутуши  А. Митякина о возгорании бани по  улице Фрунзе  в хозяйстве М.М. Доркаева

Дежурный караул ПЧ села Ульяновка немедленно выехал на место происшествия. По прибытии на место пожара было обнаружено открытое горение бани по всей площади. Перекрытие прогорело и обрушилось внутрь дома. Была угроза распространения огня  на сарай, гараж и жилой дом, расположенные на расстоянии 5 метров.

Благодаря слаженным действиям пожарных  и населения удалось быстро локализовать и ликвидировать возгорание. В результате пожара полностью сгорела баня. Дом и надворные постройки не пострадали.

Причина пожара устанавливается.

Вячеслав Осипов