Выполнение нормативов по пожарно-строевой подготовке

24 октября 2023 г., вторник

Профессиональная подготовка работников пожарной охраны это организованный процесс приобретения и непрерывного совершенствования работниками знаний, умений и навыков, которые так необходимы огнеборцам в их нелегком труде.

С целью совершенствования навыков, используемых в условиях оперативно-тактических действий на пожаре, работниками отдельного поста по охране села Янгулово противопожарной службы Республики Татарстан проведено занятие по отработке норматива «Вязка двойной спасательной петли с надеванием ее на пострадавшего».

При проведении занятия работники отдельного поста показали хорошие результаты. Тем не менее, работники подразделения продолжают совершенствовать свои навыки и умения, добиваясь отличных показателей выполнения поставленных задач.