«Жилище – 2022»

18 января 2022 г., вторник

Огромная роль по предупреждению пожаров и гибели на них людей отводится таким профилактическим мероприятиям, как проведение подворовых обходов частных домовладений граждан.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Сюкеево Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен подворовый обход жилых домов в с. Сюкеево Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан. С жителями села были проведены беседы по соблюдению требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, отопительных печей и газового оборудования, так же о запрете сжигании мусора с вручением памяток на противопожарную тематику. Также жителям напомнили о действиях при пожаре и о порядке набора номера телефона экстренных служб «01» и «112».