Сход граждан

20 января 2021 г., среда

С целью предупреждения пожаров в жилом секторе начальник отдельного поста по охране с. Билярск Чистопольского  отряда противопожарной службы Республики Татарстан Измайлов Э.Д. в рамках схода граждан в  Билярском сельском поселении Алексеевского муниципального района Республики Татарстан выступил перед гражданами.

В выступлении Измайлов Э.Д. привел анализ за 2019 и 2020 года, напомнил  о соблюдении требований пожарной безопасности в отопительный сезон и о своевременной проверке и поддержании в исправном состоянии печного, газового и электрооборудования.

В заключение беседы  граждане получили информационные памятки   по требованиям пожарной безопасности в быту с номерами экстренных служб.