Профилактическая работа

19 января 2021 г., вторник

Начальником отдельного поста по охране с. Федотовка  Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан совместно с главой Федотовского сельского поселения Лениногорского  муниципального района  Республики Татарстан проведено совещание  с участием руководителей учреждений, работников социальных служб и активом села.

На совещании  выступил начальник отдельного поста по охране с. Федотовка Лениногорского муниципального района Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан  Каримов И.Б. Довел требования пожарной безопасности при эксплуатации печного и газового отопления в зимний период, дал рекомендации и привел примеры о необходимости установки пожарных извещателей.