Лучший командир отделения

14 августа 2020 г., пятница

В целях повышения готовности подразделений ГКУ РТ «Пожарная охрана Республики Татарстан» к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, стимулирования профессиональной деятельности и роста профессионализма личного состава подразделений в Набережночелнинском отряде противопожарной службы Республики Татарстан проведен 1 этап смотра-конкурса на звание «Лучший командир отделения подразделений противопожарной службы Республики Татарстан».

Программа конкурса предусматривает определение уровня теоретических знаний, практических навыков работы и физической подготовленности участников конкурса.

По результатам смотра-конкурса был определен лучший командир отделения отдельных постов Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан, который представит свой отряд  на финальном этапе смотра-конкурса в ГКУ РТ «Пожарная охрана Республики Татарстан».