Обход населения в с. Большие Тарханы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

4 апреля 2019 г., четверг

С целью предупреждения возникновения пожаров, а также гибели на них людей, работники противопожарной службы Республики Татарстан регулярно осуществляют профилактические обходы жилых домов.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен обход населения с. Большие Тарханы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан. Жителям напомнили о проявлении бдительности при обращении с огнем, о соблюдении мер пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, о правильных действиях при пожаре и о порядке набора номера телефона экстренных служб «01» и «112».