Учебная эвакуация

21 марта 2019 г., четверг

20 марта 2019 года работники отдельного поста по охране с. Баюково Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели тренировку по эвакуации школьников и персонала основной общеобразовательной школы с.Баюково Муслюмовского муниципального района Республике Татарстан.

Главной целью проведения учебной тренировки являлась проверка готовности по проведению быстрой и безопасной эвакуации учащихся на случай пожара в школе. Благодаря слаженным действиям персонала школы мероприятие прошло организовано, быстро и без каких либо нарушений.

После завершения учебной эвакуации работниками отдельного поста была проведена профилактическая беседа по мерам пожарной безопасности с вручением памяток.