Профилактическая беседа в государственном автономном учреждении социального обслуживания "Актанышский дом-интернат для престарелых и инвалидов" с. Поисево Актанышского муниципального района Республики Татарстан

23 июля 2018 г., понедельник

Начальником отдельного поста по охране д. Аняково Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Миннахметовым И.И. совместно с начальником пожарно-спасательной части 103 ПСЧ ФГКУ 15 ОФПС по Республике Татарстан Шарифьяновым И.И. и инспектором отдела надзорной деятельности Арслановым М.Д. была организована и проведена профилактическая беседа в государственном автономном учреждении социального обслуживания «Актанышский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с. Поисево Актанышского муниципального района Республики Татарстан. Престарелым разъяснили порядок и последовательность действий в случае возникновения пожара, рассказали о средствах пожаротушения, а также напомнили о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности с вручением тематических памяток.