Пожар в деревне Биктово Агрызского муниципального района Республики Татарстан

17 октября 2019 г., четверг

Ночью 16 октября 2019 года в деревне Биктово Агрызского муниципального района в частном доме № 28 на улице Мирная вспыхнул пожар. Первыми на место пожара прибыла дежурная смена отдельного поста с.Терси Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан. Расстояние от поста - 10 км.

На момент прибытия обнаружено открытое горение жилого дома, хозяйственных построек на площади 82 кв.м., угрозы распространения огня на соседний дом нет. На месте пожара находились соседи, они сообщили, что в доме никого нет, так как хозяина дома разбудили сами. Хозяин дома не пострадал.

По указанию руководителя тушения пожара проложена магистральная линия и поданы 2 ствола РСК-50. Причина пожара устанавливается.