3 апреля 2024 г., среда

В целях обучения населения пожаробезопасному поведению, работниками отдельного поста с. Большие Нырси Тюлячинского района Сабинского отряда противопожарной службы Государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» проведен день открытых дверей для детей младшего возраста и их родителей.

Детям  и родителям показали пожарную и аварийно-спасательную технику.   В доступной форме проведена профилактическая беседа на противопожарную тему, о весенне-летнем пожароопасном периоде, исключении из поля зрения детей такие предметы, как спички, зажигалки, свечи и ни в коем случае, уходя из дома, не оставлять их без присмотра.

В завершение экскурсии всем родителям вручены памятки по требованиям пожарной безопасности.