Учебная отработка плана эвакуации в Николаевской общеобразовательной школе Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

20 сентября 2019 г., пятница

В рамках месячника безопасности в общеобразовательных учреждениях работниками отдельного поста по охране с. Старая Матвеевка Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена учебная отработка плана эвакуации в случае возможного пожара в Николаевской общеобразовательной школе Мензелинского муниципального района Республики Татарстан.

По сигналу тревоги дети и взрослые за считанные минуты были эвакуированы из здания школы на безопасное расстояние в соответствии с планом эвакуации.

После построения и проведения проверки эвакуированных, работниками отдельного поста проведена профилактическая беседа по требованиям пожарной безопасности и вручены памятки.