Отработка карточки тушения пожара на сельский клуб деревни Старые Уряды Актанышского муниципального района Республики Татарстан

17 июня 2019 г., понедельник

С целью повышения уровня готовности работников подразделений государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» к тушению пожаров на объектах с массовым пребыванием людей проводится планомерная отработка документов предварительного планирования действий по тушению пожаров.

Так, 13 июня текущего года дежурной сменой отдельного поста по охране села Татарские Суксы Набережночелниского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена отработка карточки тушения пожара на сельский клуб деревни Старые Уряды Актанышского муниципального района Республики Татарстан, в ходе которой отработаны способы тушения пожара, изучены конструктивные особенности здания и источники противопожарного водоснабжения.

По окончании занятий был проведен инструктаж с персоналом по действиям при чрезвычайных ситуациях с вручением памяток.