День открытых дверей в отдельном посту по охране с.Костенеево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

12 апреля 2019 г., пятница

В период подготовки к празднованию 370-летия пожарной охраны России в отдельном посту по охране с. Костенеево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен день открытых дверей для школьников Костенеевской средней общеобразовательной школы Елабужского муниципального района Республики Татарстан.

Перед школьниками выступил командир отделения отдельного поста с.Костенеево Маннапов Ш.Г., рассказал о численности работников отдельного поста, об их обязанностях и рабочих буднях.

Далее работники отдельного поста по охране с. Костенеево Набержночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели показ помещений отдельного поста,пожарной техники и пожарно-технического вооружения. Практически показали надевание боевой одежды пожарного, показали работу механических инструментов и пожарной техники.