Заседание Совета Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

19 марта 2019 г., вторник

В марте текущего года сотрудники отдельного поста по охране с. Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан приняли участие в заседании Совета Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Начальник отдельного поста по охране с. Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстанс. Большое Шемякино Васин В.В.выступил по вопросамобеспечения населенных пунктов противопожарным водоснабжением,по ремонту неисправных источников противопожарного водоснабжения, по оборудованию водонапорных башен приспособлениями для забора воды пожарной техникой в любое время года, по оборудованию подъездных путей и пирсов у естественных и искусственных пожарных водоемов для установки пожарной техники, по установке указателей и по обеспечениям населенных пунктов источниками противопожарного водоснабжения согласно нормам.