Занятие с личным составом отдельного поста по охране с. Билярск Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

6 марта 2019 г., среда

В марте текущего года с водителями пожарных автомобилейотдельного поста по охране с.Билярск Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проводились занятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и повышение качества эксплуатации автотранспортных средств. Для проведения занятия и проверки знаний был приглашен участковый уполномоченный Алексеевского РОВД – майор полиции Морданов Т.Р.

В ходе занятия Морданов Т.Р. ознакомил личный состав с изменениями в правилах дорожного движения, акцентировал внимание на основных причинах возникновения дорожно-транспортных происшествий и на мерах административного и уголовного воздействия на нарушителей правил дорожного движения.