Профилактическое мероприятие в с. Федотовка Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

17 января 2019 г., четверг

В январе текущего года командир отдельного поста по охране с. Федотовка Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Тагиев Р.М. выступил на сходе граждан на территории Федотовского и Старокувакского сельских поселений Лениногорского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе мероприятия ознакомил собравшихся жителей сельских поселений с противопожарной обстановкой в Республике Татарстан, указав на наиболее распространенные причины возникновения пожаров и их последствия. Подвел итоги прошлого года и проинструктировал население по мерам пожарной безопасности.

Собравшиеся с интересом выслушали выступление и задавали интересующие их вопросы. После выступления командир отделения отдельного поста по охране с. Федотовка Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Тагиев Р.М. сельчанам раздал памятки на противопожарную тематику.