Пожарно-тактические занятия на многофункциональный центр (СДК) с. Юхмачи Алькеевского муниципального района

26 ноября 2018 г., понедельник

В целях изучения района выезда и поддержания высокого уровня боевой готовности личного состава ОП с. Юхмачи Чистопольского отряда ППС РТ, 23 ноября 2018 года дежурной сменой ОП с.Юхмачи Чистопольского отряда ППС РТ были проведены пожарно-тактические занятия на объект с массовым пребыванием людей – многофункциональный центр (СДК) с.Юхмачи Алькеевского муниципального района, в ходе которого было проведено боевое развёртывание одного ствола «Б» без подачи воды, отработаны способы тушения пожара, изучены конструктивные особенности здания, источники противопожарного водоснабжения .

По окончании занятия была проведена разъяснительная беседа с персоналом МФЦ по правилам содержания и использования первичных средств пожаротушения, а также действиям при чрезвычайных ситуациях с вручением памяток по правилам пожарной безопасности.