На трассе Казань–Ульяновск автомобиль вылетел в кювет

21 января 2011 г., пятница

Сегодня в 01. 40 на пульт Русско-Макуловской пожарной части Зеленодольского отряда ППС РТ поступило сообщение от участника происшествия Кашапова Рината Динаровича о ДТП на 16-м километре трассы Казань – Ульяновск.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вблизи села Куралово Верхнеуслонского муниципального района. Боевой расчет 4-го караула  в составе водителя и пожарного немедленно выехал на место происшествия.

На месте ДТП  в кювете был обнаружен поврежденный автомобиль: «Рено Меган» принадлежавший жителю  города Казани 1984 года рождения.  По предварительным данным,  хозяин автомобиля двигался на высокой скорости и не справился с управлением. В результате автомобиль выбросило на обочину автодороги . Сотрудниками подразделения была проведена помощь. Быстрыми действиями транспортное средство было вызволено из снежной ловушки.  Жертв и пострадавших нет.

Марат Миннуллин