В Нижнекамском районе сгорела баня

18 января 2011 г., вторник
  Сегодня в 23.35 на пункт связи отдельного поста села Сухарево Нижнекамского отряда ППС РТ поступило сообщение от диспетчера ЕДДС ФПС города Нижнекамска о возгорании бани в селе Борок Нижнекамского района.
  Дежурный караул ОП села Сухарево немедленно выехал на место происшествия. По прибытии на место пожара было обнаружено открытое горение бани по всей площади, перекрытие прогорело и обрушилось во внутрь. Возникла угроза распространения огня  на сарай и жилой дом, расположенные на расстоянии 1,5 метра. Было принято решение подать ствол «Б» на защиту дома. На тушение пожара были привлечены расчеты ПЧ-62, ПЧ-63 ФПС-16 города Нижнекамска. Работа пожарных осложнялась большими снежными заносами на дороге и во дворе дома.
  Благодаря слаженным действиям пожарных удалось быстро локализовать и ликвидировать возгорание. В результате пожара полностью сгорела баня. Дом и надворные постройки удалось отстоять.
Причина пожара устанавливается.

М. Бакалдина