ДТП на трассе Казань–Ульяновск

14 января 2011 г., пятница

Сегодня в 12.13 на пульт Русско-Макуловской пожарной части Зеленодольского отряда ППС РТ поступило сообщение от дежурного из ПЧ-112 о дорожно-транспортном происшествие на 28-м километре трассы Казань – Ульяновск.

ДТП произошло вблизи села Исаево Верхнеуслонского муниципального района. Боевой расчет 2-го караула  под руководством начальника пожарной части Виктора Плохова в составе водителя и пожарного немедленно выехал на место происшествия.

На месте происшествия были обнаружены поврежденные автомобили: «ГАЗ-5722» « Соболь», принадлежащий жителю  Рыбнослободского района1982 года рождения и «Судзуки грант витара» принадлежащий жителю города Казани 1988 года рождения. По предварительным данным,  авария произошла по причине  плохой видимости и скользкой  дороги. Сотрудниками подразделения были проведены аварийно-спасательные работы с применением «ГАСИ», так как в автомобиле «Соболь» был  зажат водитель. Скорая помощь и ГИБДД подъехали вовремя.

Обоим водителям автомобилей была оказана первая медицинская помощь, и на карете скорой помощи были отправлены в ЦРБ.

Марат Миннуллин