1 апреля 2024 г., понедельник

На базе Главного управления МЧС России по Республике Татарстан 28.03.2024 г. завершился конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший командир отделения государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан».

В конкурсе приняли участие представители 7 отрядов противопожарной службы государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан»

Конкурс состоял из теоретической и практической части. В практической части участники выполняли 2 упражнения по профессиональной подготовке. А также 3 упражнения по физической подготовке.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

- первое место в смотре-конкурсе на звание «Лучший командир отделения государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» занял командир отделения отдельного поста по охране с. Ципья Сабинского отряда противопожарной службы Учреждения Перемечев Эдуард Николаевич;

- второе место в смотре-конкурсе на звание «Лучший командир отделения государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» занял командир отделения 79 пожарной части по охране АО «Аммоний» Набережночелнинского отряда противопожарной службы Учреждения Хайбуллин Руслан Минасхатович;

- третье место в смотре-конкурсе на звание «Лучший командир отделения государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» занял командир отделения отдельного поста по охране с. Сиза Казанского отряда противопожарной службы Учреждения Залялеев Марат Талгатович.

За высокий уровень теоретических знаний, практических навыков работы и физической подготовленности победители были награждены Дипломами и денежными премиями.