Открытый урок в общеобразовательном учреждении

30 октября 2023 г., понедельник

В целях повышения знаний в области пожарной безопасности, работниками отдельного поста по охране села Камский Леспромхоз противопожарной службы Республики Татарстан был проведен открытый урок для учеников Зверосовхозской средней общеобразовательной школы поселка Зверосовхоз Мамадышского муниципального района Республики Татарстан.

Работники отдельного поста рассказали ученикам о профессии пожарного, разъяснили меры пожарной безопасности, особое внимание уделили действиям при эвакуации из зданий при возникновении пожаров. Также напомнили о правильном использовании первичных средств пожаротушения.

В завершении мероприятия всем ученикам и сотрудникам школы были вручены памятки на противопожарную тематику.