Открытый урок в основной общеобразовательной школе п. Новозареченск Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

4 сентября 2018 г., вторник

В целях повышения безопасности детей, закрепления навыков безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях, работники подразделений государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» принимают активное участие в организации и проведении в общеобразовательных учреждениях уроков по обучению детей мерам пожарной безопасности.

Так, в рамках «Месячника безопасности в области пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях», начальником отдельного поста по охране п. Новозареченск Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Забировым Р.Р. проведен открытый урок для первоклассников основной общеобразовательной школы п. Новозареченск Бавлинского муниципального района Республики Татарстан по изучению мер пожарной безопасности, с уделением особого внимания детей на недопущение игры с огнем.