Встреча с жителями с. Среднее Балтаево Апастовского муниципального района Республики Татарстан

16 июля 2018 г., понедельник

С целью предотвращения возникновения пожаров, а также обучения граждан правилам пожаробезопасного поведения работниками отдельного поста по охране с. Среднее Балтаево Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан организована встреча с населением с. Среднее Балтаево Апастовского муниципального района. В ходе встречи жителям дали рекомендации по ремонту, очистке печей и дымоходов, а также рассказали о правилах эксплуатации электрооборудования, газового оборудования и бытовых приборов. Особое внимание работники отдельного поста обратили на недопущение сжигания мусора вблизи строений.

В завершении встречи жителям вручили памятки о мерах пожарной безопасности, напомнили номера телефонов экстренных служб.