Профилактическая беседа с вожатыми детского оздоровительного лагеря "Нармонка" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

11 июля 2018 г., среда

Работниками отдельного поста по охране села Нармонка Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан была проведена профилактическая беседа с вожатыми детского оздоровительного лагеря «Нармонка» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан на противопожарную тему. В ходе беседы вожатым напомнили о неукоснительном соблюдении требований пожарной безопасности, правилах поведения во время пожара и возникновении чрезвычайной ситуации, о применении первичных средств пожаротушения, напомнили о телефонах вызова пожарной охраны и экстренных служб, а также о безопасности при проведении массовых мероприятий.