25 сентября 2020 г., пятница

Работники отдельного поста по охране с. Ютаза Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели день открытых дверей с показом пожарной техники и пожарно–технического вооружения для учеников Ютазинской средней школы Ютазинского муниципального района Республики Татарстан.

Школьникам рассказали историю пожарной охраны, провели экскурсию по пожарному депо. Также, ребятам продемонстрировали боевую одежду пожарного, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня и с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы.

В завершение экскурсии с ребятами проведена профилактическая беседа по соблюдению требований пожарной безопасности с вручением памяток.