Всероссийская экологическая акция "Зеленая Россия"
30.09.2017

Ежегодно в нашей стране проходит акция «Зеленая Россия», где каждый человек может внести свой вклад в благоустройство района.

В рамках мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации  2017 года, который объявлен Годом экологии, работники отдельного поста с. Елантово Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан, приняли участие в акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия-2017».

Личным составом отряда производилась уборка прилегающих территорий, а также посадка саженцев сосны и благоустройство территории подразделения.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.