Выступление на сходе граждан

21 января 2020 г., вторник

В целях профилактики пожаров подразделениями противопожарной службы Республики Татарстан ведется систематическая и плановая работа.

Так, начальник отдельного поста по охране села Ленино-Кокушкино Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Альмиев Н.К. принял участие в сходе граждан и выступил перед жителями Ленино-Кокушкинского сельского поселения Республики Татарстан.

В ходе выступления Альмиев Н.К. разъяснил гражданам необходимость соблюдения требований пожарной безопасности в зимний период, а также напомнил основные меры пожарной безопасности в быту. Кроме того, продемонстрировал автономный пожарный извещатель и дал рекомендации по его установке у себя и близких.

В завершении всем вручены памятки на противопожарную тематику с номерами вызова экстренных служб «01» и «112».