Открытый урок

17 января 2020 г., пятница

С целью профилактики пожаров, возникающих из-за детской шалости инженер пожарной безопасности Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Гаврилова Ю.Б совместно с командиром отделения отдельного поста Старая Икшурма Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Ахтямовым И.Н. провели открытый урок на тему: «Меры пожарной безопасности» в Икшурминской кадетской школе-интернат им. К.С.Байкиева Сабинского муниципального района Республики Татарстан В ходе урока особое внимание обращено на действия при эвакуации из зданий в случае возникновения пожара и умение пользоваться первичными средствами пожаротушения.

В завершении всем вручены памятки на противопожарную тематику с номерами вызова экстренных служб «01» и «112».