Жилище-2019

11 декабря 2019 г., среда

В рамках профилактической операции «Жилище-2019», целью которой является предупреждение пожаров в жилом секторе, работниками подразделений Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проводятся подворовые обходы в населенных пунктах, расположенных в районе обслуживания.

Так, в декабре текущего года работниками отдельного поста по охране с.Кузайкино Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен подворовый обход в с. Кузайкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан.

С домовладельцами проведены разъяснительные беседы о требованиям пожарной безопасности в быту, о правилах эксплуатации бытовых электрических и газовых приборов. Всем вручены памятки на противопожарную тематику.