Жилище-2019

14 ноября 2019 г., четверг

В рамках профилактической операции «Жилище - 2019» работниками подразделения Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проводятся обходы в населенных пунктах, расположенных в районе выезда отдельного поста.

Так, в ноябре месяце текущего года работники отдельного поста по охране села Лашманка Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан совместно с членом ДПО провели обход населения с проведением инструктажей и разъяснительных бесед по требованиям пожарной безопасности в быту, по правилам эксплуатации бытовых электрических и газовых приборов.

Особое внимание уделяется местам проживания многодетных семей, неблагополучных граждан и местам проживания людей пожилого возраста.