Пожарная безопасность в период уборки урожая

22 августа 2019 г., четверг

В целях повышения уровня противопожарной защиты и недопущения пожаров в местах проведения уборочных работ, на объектах хранения и переработки зерна в период сельскохозяйственных работ работниками отдельного поста по охране села Старая Матвеевка Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена профилактическая беседа с работниками агрофирмы «ООО Август-Муслим» Аюского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе беседы особое внимание уделено оснащению сенокосной техники и мест хранения урожая первичными средствами пожаротушения. Работникам напомнили порядок действий в случае возгорания техники, о соблюдении осторожности при обращении с огнем и недопущения курения вне специально оборудованных мест.

В завершение всем вручены памятки на противопожарную тематику