Профилактическая работа в детском саду

14 августа 2019 г., среда

С целью предупреждения пожаров, возникающих из-за детской шалости начальником отдельного поста по охране села Новые Шаши Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Насиховым Р.Х. проведена профилактическая беседа в Новошашинском детском саду Атнинского муниципального района Республики Татарстан.

В доступной для детского восприятия форме доведена информация о причинах возникновения пожара, о вероятных последствиях детской шалости с огнем, а также разъяснено, как действовать правильно в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, Насихов Р.Х. поведал историю возникновения отдельного поста по охране села Новые Шаши Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан. Для этого использовался фотоальбом сделанный работниками отдельного поста. В альбоме содержатся все материалы, от момента создания поста, восстановления здания и до сегодняшнего дня.

В завершение беседы воспитанникам и обслуживающему персоналу вручены памятки противопожарную тематику.