Профилактическая беседа

25 июня 2019 г., вторник

В целях проведения пожарно-профилактических мероприятий в местах пребывания детей в летних оздоровительных лагерях в летний период 2019 года начальник отдельного поста по охране села Убей Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Исланов А.В. провел занятие с детьми и профилактическую беседу с персоналом детского пришкольного лагеря "Муравейник" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

Особое внимание уделялось подготовленности обслуживающего персонала к действиям в случае возникновения пожара, состоянию путей эвакуаций, противопожарному водоснабжению,наличию средств пожаротушения.

Также, в целях недопущения гибели детей на воде проведена профилактическая беседа с детьми на тему: "Правила поведения на воде в летний период"