Профилактическая беседа в лагере труда и отдыха «Муравей»

17 июня 2019 г., понедельник

С целью профилактики пожаров, возникающих по детской шалости 14 июня 2019 года командиром отделения отдельного поста по охране деревни Аняково Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Закировым З.Р. проведена профилактическая беседа с детьми лагеря труда и отдыха «Муравей» Поисевской средней общеобразовательной школы Актанышского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе беседы ребятам довели меры пожарной безопасности, объяснили как нужно вести себя в период летних каникул на воде, в лесных массивах и в быту.

Кроме того, с персоналом лагеря проведен противопожарный инструктаж и выданы памятки на тему: «Правила пожарной безопасности в детских оздоровительных лагерях».