Выступление на родительском собрании

24 мая 2019 г., пятница

С целью профилактики пожаров 22 мая 2019 года начальник отдельного поста по охране поселка Новозареченск Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Забиров Р.Р. принял участие на родительском собрании в Шалтинской общеобразовательной школе Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

В своем выступлении Забиров Р.Р. рассказал о наиболее распространенных причинах возникновения пожаров и их последствиях, проинструктировал родителей по мерам пожарной безопасности при работе с газо-электро приборами и обратил внимание на необходимость проведения беседы на противопожарную тематику с детьми.

По окончании мероприятия ответил на интересующие вопросы родителей и вручил памятки о мерах пожарной безопасности.