Выступление на родительском собрании

20 мая 2019 г., понедельник

С целью профилактики пожаров начальник отдельного поста по охране с. Шали Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Хайруллин Ф.Г. принял участие на родительском собрании в Шалинской среднеобразовательной школе Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

В своем выступлении Хайруллин Ф.Г. рассказал о наиболее распространенных причинах возникновения пожаров и их последствиях, проинструктировал родителей по мерам пожарной безопасности при работе с газо-электроприборами и обратил внимание на необходимость проведения беседы на противопожарную тематику с детьми.

По окончании мероприятия ответил на интересующие вопросы родителей и вручил памятки о мерах пожарной безопасности.