Встреча с Ветеранами Пожарной охраны

30 апреля 2019 г., вторник

В рамках празднования 370-й годовщины со дня образования пожарной охраны в отдельном посту по охране с. Нижний Таканыш Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан состоялась встреча ветеранами пожарной охраны. На встречу пришли 6 бывших сослуживцев, проработавших более 20 лет.

Начальник поста и командир отделения отдельного поста по охране с. Нижний Таканыш Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан организовали экскурсию, рассказали о службе в настоящее время, о современной технике, находящейся на вооружении.

Ветераны вспомнили годы службы, пообщались с личным составом отдельного поста. На прощание ветеранам пожелали здоровья и вручили памятки о мерах пожарной безопасности.