Совместный профилактический обход населения с главой Бимского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан

15 апреля 2019 г., понедельник

Огромная роль при предупреждении пожаров и гибели на них людей отводится профилактическим мероприятиям.

Так, начальник отдельного поста по охране с. Исенбаево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Шайхутдинов М.В. совместно с главой Бимского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан Шамеевым В.В. провели обход населения по местам проживания семей, находящихся под контролем социальной службы.

При проведении профилактической беседы с домовладельцами особое внимание было обращено на соблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, о запрете сжигания мусора и сухой прошлогодней травы на территориях хозяйств.

В завершении беседы гражданам вручены памятки по требованиям пожарной безопасности.