9 апреля 2019 г., вторник

В рамках подготовки к празднованию 370-ой годовщины образования пожарной охраны России и с целью патриотического воспитания подрастающего поколения в отдельном посту по охране с.Кузембетьево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан прошел день открытых дверей для воспитанников МБДОУ «Каенкай» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе экскурсии работники отдельного поста ребятам показали, как выполняется норматив «Надевание боевой одежды и снаряжения-индивидуально», продемонстрировали пожарные автомобили, пожарно-техническое вооружение и оборудование, имеющиеся в подразделении.

В завершении мероприятия с воспитанниками проведена профилактическая беседа на тему: «Как вести себя во время весеннего половодья».