Обход населения в с. Баюково Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

8 апреля 2019 г., понедельник

4 апреля 2019 года работниками отдельного поста по охране с.Баюково Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Фарухшиным Р.Р. и Рахимовым И.И. произведен обход населения в селе Баюково Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе данного мероприятия работники отдельного поста проинформировали жителей об оперативной обстановке по пожарам, обратили внимание на соблюдение мер пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, газового и печного оборудования. Также домовладельцам напомнили о правильных действиях при пожаре и о порядке набора номера телефона экстренных служб «01» и «112».