5 апреля 2019 г., пятница

4 апреля 2019 года Государственным казенным учреждением Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» проведен второй этап смотр-конкурса на звание «Лучший начальник отдельного поста (пожарной части) противопожарной службы Республики Татарстан».

Мероприятие состояло из нескольких этапов: это проверка уровня теоретических знаний конкурсантов и выполнение нормативов по пожарно-строевой и физической подготовке.

По результатам соревнований первое место занял начальник отдельного поста по охране с. Альмендерово Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Ахметов Т.Н., второе место начальник отдельного поста по охране с. Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Дульдеев И.Р. и третье почетное место досталось начальнику отдельного поста по охране с. Татарские Суксы Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Латыпову А.Р.