Открытый урок для воспитанников детского сада "Белочка"

4 апреля 2019 г., четверг

Основы воспитания детей закладываются еще в дошкольном возрасте, в связи с этим работниками государственного казенного учреждения Республики Татарстан "Пожарная охрана Республики Татарстан" проводятся открытые уроки в детских дошкольных учреждениях и школах.

Так, начальник отдельного поста по охране п.Бирюлинского зверосовхоза Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Фарвазов Р.Г. провел открытый урок для воспитанников детского сада "Белочка" п.Бирюлинского зверосовхоза Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Фарвазов Р.Г. в доступной для детского восприятия форме рассказал воспитанникам о причинах возникновения пожара, объяснил, что ни в коем случае нельзя играть со спичками, электрическими приборами, а в случае пожара нужно под руководством взрослых быстро и организовано покинуть здание.

В завершении беседы воспитанникам и обслуживающему персоналу детского сада вручены памятки " О соблюдении мер пожарной безопасности в весенне-летний период".