Выступление на родительском собрании

28 марта 2019 г., четверг

Работниками отдельного поста по охране с. Теньки Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан 26 марта 2019 года была проведенапрофилактическая беседа на школьном родительском собрании в Теньковской средней общеобразовательной школе Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

Основная цель проводимой беседы заключалась в профилактике несчастных случаев, предупреждении травматизма и гибели детей на водных объектах в период весеннего половодья и меры пожарной безопасности при проведении весенних каникул.

После выступления всем собравшимся были вручены памятки на противопожарную тематику. На информационной доске школы были размещены памятки о мерах пожарной безопасности на весенне-летний период.