Открытый урок в Лубянской средней общеобразовательной школе Кукморского муниципального района Республики Татарстан

26 марта 2019 г., вторник

В целях повышения безопасности детей, закрепления навыков пожаробезопасного поведения работниками противопожарной службы Республики Татарстан проводятся открытые уроки в общеобразовательных учреждениях по обучению детей мерам пожарной безопасности.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Лубяны Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен открытый урок для учащихся Лубянской средней общеобразовательной школы Кукморского муниципального района Республики Татарстан. В ходе данного мероприятия с детьми проведена беседа по соблюдению мер пожарной безопасности в школе, в быту, разъяснены действия в случае возникновения пожара и чрезвычайных ситуаций. В завершение мероприятия ребятам вручили тематические памятки и листовки.