Пожарно-профилактическая беседа

12 марта 2019 г., вторник

В марте месяце текущего года командиром отделения отдельного поста по охране села Янгулово Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Сабировым Р.Р. организована и проведена беседа о пожаро-безопасном поведении в «Уринской начальной школе-детском саду» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.

Цель данной беседы заключалась в том, чтобы подвести малышей к пониманию вероятных последствий детской шалости с огнем, а также обучить правильному поведению в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Дети внимательно слушали выступление, получили ответы на все интересующие их вопросы.

В завершении беседы воспитанникам и обслуживающему персоналу детского сада были вручены памятки «О соблюдении мер пожарной безопасности в быту».