Встреча с ветераном Великой Отечественной Войны села Большие Нырси Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

27 февраля 2019 г., среда

Работниками отдельного поста по охране с. Большие Нырси Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан была организована встреча с ветераном Великой Отечественной войны Писеревым Алексеем Ивановичем посвященная Дню защитника Отечества.

Алексей Иванович радостно встретил работников отдельного поста и был очень доволен, что его не забывают. Он долго рассказывал про свою жизнь в военные и после военные годы.

Несмотря на преклонный возраст ветеран с интересом слушал рассказ командира отделения отдельного поста Хитматова М.М. об истории образования государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан», о жизнедеятельности и службе пожарных отдельного поста, пожелал успехов в нелегком труде и сухих рукавов. В ответ Алексею Ивановичу пожелали доброго здоровья и долгих лет жизни и вручили памятку по пожарной безопасности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International