Сход граждан

26 февраля 2019 г., вторник

В феврале 2019 года в селе Красный Бор Агрызского муниципального района Республики Татарстан организована встреча с населением с участием руководителей администрации, организаций и учреждений района, на которой также присутствовал и выступил перед гражданами по вопросам пожарной безопасности начальник отдельного поста по охране с. Красный Бор Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Ефремов А.В.

В своем выступлении начальник отдельного поста проинформировал население об итогах оперативно-служебной деятельности отдельного поста за 2018 год, обратил внимание на профилактику пожаров, соблюдение требований пожарной безопасности в быту и на рабочих местах. Особое внимание уделил обеспечению пожарной безопасности в местах проживания одиноких престарелых граждан и многодетных семей.

Также, в рамках противопожарной пропаганды Ефремов А.В. раздал присутствующим памятки по требованиям пожарной безопасности.